Вопрос № 304471 Опубликовано 28.02.2020 в 13:28

имею право или нет

Подскажите пожалуйста! Кто знает можно ли потратить материнский капитал на обустройства квартиры (мебель и тд)?

андрей :: калинковичи

Ключевые слова: да или нет

  Ответов: 1

Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 28.02.2020 в 14:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2020 в 14:52

Подскажите пожалуйста! Кто знает можно ли потратить материнский капитал если получил квартиру одни стены и газ плита ,и унитаз.и взять материнский капитал например :на мебель на сантехнику на двери тд.

андрей :: калинковичи

  Ответов: 1

Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 28.02.2020 в 14:58