Вопрос № 303975 Опубликовано 12.02.2020 в 16:04

Можем ли мы зарегистрировать брак

Я белоруски хочу зарегистрировать брак с азербайджанцем. У него есть свидетельство о разводе и паспорт. Этих документов ему достаточно или ещё что то надо?

Крутько Елена :: Минск

Ключевые слова: Брак, оформление

  Ответов: 1

Недостаточно. см. ответ 1969  

Дмитрий :: 12.02.2020 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2020 в 16:19

Д. Д. Я точно хочу узнать про документы при подаче в загс с гражданином азербайджана. У него есть паспорт и свидетельство о разводе. Напишите подробно что ещё надо, чтобы потом не было нареканий. Спасибо.

Крутько Елена :: Минск

  Ответов: 2

Ответы на вопрос 1969 прочитать религия не позволяет? Подробней уже некуда.  

Дмитрий :: 12.02.2020 в 16:22

Изучите ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан и Регламент консультации  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 12.02.2020 в 16:25