Вопрос № 303395 Опубликовано 24.01.2020 в 20:35

Увольнение

Добрый день.Я заключил контракт с работодателем. Но сейчас семейные обстоятельства вынуждают переехать в другой город.Я официально буду менять место жительства- буду снимать квартиру и будет договор найма жилого помещения в другом городе. И, конечно, я буду искать в новом городе работу.Нынешний работадатель как долго меня будет увольнять- в течении какого времени, если я напишу ему заявление об увольнении в связи со сменой места жительства и предоставлю документы, подтверждающие аренду нового жилья???

Андрей С. :: Гомель

Ключевые слова: расторжение, Конктракт

  Ответов: 1

Изучите Регламент консультации  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.01.2020 в 21:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2020 в 22:12

Я не корректно задал вопрос?

Андрей С. :: Гомель

  Ответов: 2

Суть в том, что вы дублируете один и тот же вопрос, а ответ был дан. Вас не обязаны увольнять, если у вас контракт.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2020 в 22:15

Вы неоднократно продублировали вопрос при наличии ответов на ранее размещенные Вами вопросы. Предугадать сколько времени уйдет на обжалование Вами отказа нанимателя в расторжении контракта (а наниматели зачастую отказывают в таких ситуациях), невозможно.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.01.2020 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2020 в 22:30

Я не корректно задал вопрос?

Андрей С. :: Гомель

  Ответов: 1

На него затруднительно ответить в такой формулировке. Это из области угадывания.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.01.2020 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2020 в 22:30

Я не корректно задал вопрос?

Андрей С. :: Гомель

  Ответов: 1

Вы все вопросы будете повторять?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2020 в 23:03