Вопрос № 303183 Опубликовано 20.01.2020 в 11:09

Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять или вернуть фотовспышку в течение 14 дней (есть товарный чек)? Если да, каковы мои действия в случае отказа

Добрый день! Три дня назад мой муж приобрёл фотовспышку, был выдан гарантийный талон и чек. По личным причинам хотели бы сдать и вернуть потраченные деньги.Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять или вернуть фотовспышку в течение 14 дней (есть товарный чек)? Если да,то каковы мои действия в случае отказа.

Тропец Татьяна :: Минск

Ключевые слова: обмен, возврат

  Ответов: 1

Не можете вернуть, если у вас к ней нет претензий.  

Юрист :: 20.01.2020 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2020 в 11:34

А статья 28 Закона "О защите прав потребителей" в данном случае не подходит?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

она во всех случаях подходит, в вашем -пункт 3  

Юрист :: 20.01.2020 в 12:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2020 в 11:34

А статья 28 Закона "О защите прав потребителей" в данном случае не подходит?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

она во всех случаях подходит, в вашем -пункт 3  

Юрист :: 20.01.2020 в 12:20