Вопрос № 302803 Опубликовано 08.01.2020 в 19:45

В какой статье восстановления пропущенного срока при устранении недостатков, поданной жалобы в суд?

В какой статье и кодексе описаны нормы восстановления пропущенного срока при устранении недостатков, поданной жалобы в суд, по административному делу?

Стаенько :: Минск

Ключевые слова: устранения недостатков, сроков, Восстановление, поданной жалобы в суд

  Ответов: 1

Непонятен вопрос. При чем тут восстановление сроков к устранению недостатков.Это разные вещи. Или у вас и то, и то?Лучше не рискуйте и обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.01.2020 в 19:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2020 в 20:33

Русским языком написано....P.s. суд дал 10 дней устранить недостатки, но эти 10 дней были пропущены... вот и нужно восстановить возможность устранить недостатки (более чем в течении 10 дней)

Стаенько :: Минск

  Ответов: 1

Вам также по-русски отвечено.У вас в вопросе смешались кони-люди.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.01.2020 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2020 в 13:46

У меня ничего не смешалось... а у вас может и кони-люди в зависимости от того что курите

Всё тот же :: Минск

  Ответов: 3

Ст. 189 УК Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо в информации, распространенной в глобальной компьютерной сети Интернет, иной сети электросвязи общего пользования или выделенной сети электросвязи, –наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 15.01.2020 в 13:49

Немного думайте что, кому и где Вы пишете.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 15.01.2020 в 13:50

Кроме того, что такое административное дело?Это дело об административном правонарушении?Или гражданское дело, возникающее из административно-правовых отношений?Формулируйте четче и всё будет.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 15.01.2020 в 13:58