Вопрос № 302826 Опубликовано 09.01.2020 в 08:56

В какой статье восстановления пропущенного срока при устранении недостатков, поданной жалобы в суд?

В какой статье и кодексе описаны нормы восстановления пропущенного срока при устранении недостатков, поданной жалобы в суд, по административному делу?Была подана жалоба в суд на протокол, но суд вернул, т.к. в электронном виде документа не стояла подпись (как подписать...) дали 10 дней на устранение недостатков, но эти 10 дней были пропущены. 1? На основании чего и как можно восстановить сроки. 2? Или можно заново обжаловать протокол?

Марчук Кристина :: Минск

Ключевые слова: , устранения недостатков, Восстановление, пропущенного срока поданной жалобы в суд

  Ответов: 2

Марчук Кристина так вопросы не формулирует и таких вопросов у нее не возникает.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.01.2020 в 09:14

См. вопрос 302803  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.01.2020 в 09:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2020 в 17:00

Там нет ответа как и тут.Впечатление, что вы не знаете...

Стаенько :: Минск

  Ответов: 2

Формулируйте вопросы корректно. Я вам ответила, у вас путаница в формулировках, поэтому угадывать, что у вас произошло, невозможно. И не имеет смысла. Если для вас проблематично сформулировать вопрос, то обратитесь к адвокату на личный прием, а не упрекайте в том, что кто-то чего-то не знает.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.01.2020 в 17:05

Жалоба в суд на протокол это как? "восстановления пропущенного срока при устранении недостатков" тоже требует уточнений. Постарайтесь формулировать нормально.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.01.2020 в 21:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2020 в 20:38

Никакой путаницы в формулировках нет, если вы не можете понять, то о чём вам пишут, на это есть прекрасная фраза: "Странный факт, но человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас." — автор неизвестен.

Стаенько :: Минск

  Ответов: 1

Это вам так кажется. Полагаю , что вам отвечено исчерпывающе, насколько позволяет формулировка вопроса.Переписка окончена.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.01.2020 в 21:10