Вопрос № 301956 Опубликовано 05.12.2019 в 13:34

Положен ли нам льготный кредит?

Попадаем ли мы на льготный кредит на строительство как многодетная семья, если жена до декрета официально не трудоустроена была и в данный момент находится в декретном по уходу за ребёнком?

Сергей :: Боровляны

Ключевые слова: многодетная семья, Кредит

  Ответов: 1

Не вижу оснований  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2019 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2019 в 14:45

Немного не понял ответ, т.е мы имеем право получить льготный кредит?

Сергей :: Боровляны

  Ответов: 1

Я не вижу причин, по которым вы можете на него претендовать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2019 в 15:47