Вопрос № 300161 Опубликовано 04.10.2019 в 13:11

Какой датой уволить работника

Добрый день! Работник отсутствовал на работе с 01.10.2019, сегодня явился без официального документа, подтверждающего его отсутствие. Каким днем его уволить? Первым днем прогула (01.10) или последним рабочим днем (30.09)? Дата приказа будет сегодняшняя, т.е 04.10.2019?

Светлана :: Минск

Ключевые слова: Увольнение, оформление документов

  Ответов: 2

Последним рабочим. Не забудьте про профсоюз, если он у вас есть.  

Юрист :: 04.10.2019 в 14:15

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 04.10.2019 в 21:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2019 в 14:35

А дата приказа 04.10.2019? Про профсоюз спасибо!

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Дата увольнения 4.10. До этого дня в табеле прогулы.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 04.10.2019 в 21:43