Вопрос № 300081 Опубликовано 01.10.2019 в 23:06

Алименты

Здравствуйте,я являюсь третьим лицом в деле об алиментах.Хотела бы отстоять алименты на своего ребенка т.к знаю что бывший муж с женой обманывают суд,говоря что вместе не живут уже как 2 месяца и он денег не дает.В инстаграме истца я нашла фото с датами,которые противоречат тому что они не живут 2 месяца.Могу ли я принести их в суд в качестве доказательства

Нина Иванова :: Минск

Ключевые слова: Алименты, третье лицо

  Ответов: 1

Поздно уже, носить в суд доказательства нужно было на стадии рассмотрения дела или до вступления решения в законную силу подавать апелляцию. Любопытства ради, что же такого изображено на этих фотографиях, чтобы по ним суд однозначно понял что его обманывают?  

Дмитрий :: 02.10.2019 в 00:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2019 в 00:14

Решения суда еще не было.Впереди второе заседание.На фото изображены истец с ответчиком и подписью"я и мой любимый муж" с датой определенно не совпадающей с информацией истца о том что они якобы не живут 2 месяца совместно и семейных отношений не поддерживают

Нина Иванова :: Минск

  Ответов: 1

Ок, просто очень похоже на вопрос 300067. Приносить вы можете все что угодно, но и объяснение фотографии можно придумать любое. Оценкой доказательств занимается суд.  

Дмитрий :: 02.10.2019 в 01:59