Вопрос № 300046 Опубликовано 30.09.2019 в 22:32

Можно ли без неё решать вопросы?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,бывший муж сделал свою теперешную жену доверенным лицом по его делам,(доверенность не генеральная).Какие она имеет права?

Ирина Чиркова :: Молодечно

Ключевые слова: доверенность

  Ответов: 1

Какие в доверенности прописаны, такие и имеет. Вопрос в чем?  

Дмитрий :: 30.09.2019 в 22:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2019 в 22:59

С бывшим мужем есть квартира 1/2 доли,она ещё в кредите,он болен,по-этому он сделал доверенность,что бы решала его вопросы по продаже.Я продавать не хочу,у меня 2 двое детей.

Ирина Чиркова :: Молодечно

  Ответов: 1

Вы свою часть не продавайте. А он свою часть продать может, независимо от вашего мнения.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2019 в 09:20