Вопрос № 299864 Опубликовано 24.09.2019 в 00:02

Имеет ли права работодатель не уволить.

Если с работодателем заключен контракт. Но хочу уволится, нужно ли отрабатывать какое-то время. Или нет? Если да, то сколько? Или могут уволить день в день? Спасибо!

Лариса :: Минск

Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

Вас не обязаны увольнять. Отработки не предусмотрены.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.09.2019 в 01:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2019 в 12:07

А если я сама хочу уволиться?

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.09.2019 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2019 в 12:09

А если я сама хочу уволиться?

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Ваше желание должно совпасть с желанием нанимателя. Если он не согласен, то придется или работать до конца контракта или увольняться по негативу (прогул, пьянка и т.д.)  

Дмитрий :: 24.09.2019 в 12:21