Вопрос № 298566 Опубликовано 31.07.2019 в 20:40

статья 10.9 КоАП

Здравствуйте, меня вызывают в суд по ст10.9КоАП. Нет желания присутствовать на суде. Меня устроит любое решение. Напишите пожалуйста примерный текст ходатайства о рассмотрении дела в отсутствие ответчика.Заранее благодарен за помощь, с уважением.

Скиртов Виктор :: Минск

Ключевые слова: ст. 10.9КоАП, Ходатайство

  Ответов: 1

Нет в административном процессе ответчика.Ходатайство пишется в свободной форме.Утвержденных образцов нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.07.2019 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2019 в 12:27

Спасибо! А фамилия судьи и ссылки на какие-то статьи должны быть в ходатайстве? Если ссылки нужны, напишите пожалуйста какие.

Скиртов Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Можете указать. Это необязательно.В рамках онлайн консультации ссылки не даю.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.08.2019 в 16:05