Вопрос № 296782 Опубликовано 29.05.2019 в 11:38

Ходатайство

Здравствуйте! Муж планирует подавать ходатайство о помиловании в комиссию президента.Как я понимаю это делается через администрацию ИК.Значит нужно платить какую то сумму денег.Подскажите, пожалуйста, сколько нужно будет оплатить? Спасибо.

Светлана Титова :: Жлобин

Ключевые слова: Ходатайство

  Ответов: 1

Платить кому?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.05.2019 в 12:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2019 в 13:58

При подаче кассационной жалобы в Верховный суд РБ у мужа со счёта в ИК была снята сумма 1 б.в. Кому и куда не знаю. Вот меня интересует будет ли взыматься какая- либо плата за подачу ходатайства о помиловании?

Светлана Титова :: Жлобин

  Ответов: 1

Не будет взиматься  

Дмитрий :: 29.05.2019 в 16:57