Вопрос № 298297 Опубликовано 23.07.2019 в 11:00

Как взыскать деньги с интернет-магазина?

Добрый день! Расторгли договор купли-продажи с интернет-магазином по нашей инициативе, подписали доп. соглашение на расторжение договора и выслали им, погасили их убытки. Деньги, перечисленные банком по рассрочке, больше месяца не возвращают. Подскажите, пожалуйста, если подать на них в суд по 295 статье ГК РБ о сроке исполнения обязательства, это будет суд о защите прав потребителя или придется оплачивать госпошлину? Спасибо!

Лариса :: Минск

Ключевые слова: прав, магазин, потребителя, защита, госпошлина, интернет

  Ответов: 1

Пишите как о защите прав потребителя.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.07.2019 в 12:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2019 в 12:30

А можно ли просто написать "прошу обязать вернуть предоплату на банковский счет" без указания статьи закона?

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Можно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.08.2019 в 09:51