Вопрос № 297818 Опубликовано 04.07.2019 в 18:22

Что делать?

Могут ли меня пересаределить на другую бригаду если я в декретном отпуске, просто меня хотят в другую бригаду пераспределить, и нужно подписать документ, но я не могу т, к у меня маленький ребёнок, может ли они отправить документ чтобы подписать

Котова Анна :: Мозырь

Ключевые слова: Работа

  Ответов: 1

Пока вы в декретном отпуске без вашего согласия ничего не возможно. Если им это надо, то пусть и бегают за вами для подписи, вам волноваться нечего.Могут и отправить и привезти домой.  

Юрист :: 04.07.2019 в 18:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2019 в 20:19

И ещё по работе хочу уточнить, вот мне угрожают что они вышлют письмо что бы я приехала на работу за подписью, я в декретном отпуске

Котова Анна :: Мозырь

  Ответов: 1

Вы в отпуске по уходу за ребенком. Пусть угрожают, уволить вас можно только в связи с ликвидацией организации, перевести только с вашего согласия. Вышлют письмо, сбрасывайте текст сюда.  

Юрист :: 04.07.2019 в 21:29