Вопрос № 297783 Опубликовано 02.07.2019 в 20:06

Какой выбрать код по ОКЭД?

Какой код деятельности в ОКЭД подойдёт при оказании услуг индивидуальным предпринимателем в помощи для оформления виз (подготовка документов, разъяснение особенностей оформления и т.д)?

Константин :: Новополоцк

Ключевые слова: окэд

  Ответов: 1

96090 - Предоставление прочих индивидуальных услуг, не включенных в другие группировки.  

Ладыга Иван Антонович :: 03.07.2019 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2019 в 15:01

Спасибо. Можно ли по этому коду оказывать услуги как ИП и применять УСН?

Константин :: Новополоцк

  Ответов: 1

Да.  

Ладыга Иван Антонович :: 05.07.2019 в 00:27