Вопрос № 277160 Опубликовано 15.01.2018 в 12:48

К какому коду вида экономической деятельности отнести консультационные услуги в области логистики

К какому коду экономической деятельности можно отнести оказание следующих услуг:• консультирование по специфике международных грузоперевозок • консультирование и помощь в организации транспортно-экспедиционных предприятий • консультирование по организации работы с поставщиками и заказчиками;• консультирование в проектировании договоров на различных условиях поставки;• консультирование и помощь в оформлении необходимых документов;• обучение персонала компании-заказчика• участие в переговорах со стороны заказчика

Наталья :: Минск

Ключевые слова: окэд, логистика

  Ответов: 1

Для каких целей Вы это спрашиваете?  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 15.01.2018 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2018 в 19:20

Для понимания того какой код вида деятельности выбрать при регистрации в качестве ИП

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

52290  

просто адвокат :: 15.01.2018 в 19:32

Смотрите раздел 702 Консультирование по вопросам управления  

Светлана :: 15.01.2018 в 19:33