Вопрос № 297482 Опубликовано 22.06.2019 в 18:58

Расчет таможенных платежей для электроскутеров

Здравствуйте. Подскажите по растаможке электроскутеры. Как подсчитать стоимость таможни и нужны ли будут какие-то ещё доп платежи?

Григорьев Александр :: Минск

Ключевые слова: Таможня, электроскутеры, стоимость, оформление

  Ответов: 1

для ЮЛ и ИП - 36,8 % от тамож. стоимости + 120 руб сбор; нужны.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2019 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2019 в 23:36

А для физических лиц какие ставки?

Григорьев Александр :: Минск

  Ответов: 1

аналогично. http://www.gomel.customs.gov.by/ru/gomel-actual-ru/view/sprashivali-otvecha...  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.06.2019 в 13:57