Вопрос № 297466 Опубликовано 22.06.2019 в 01:42

Имею право выделить свою долю

Три участника приватизации . Один участник не хочет выделять добровольно доли. Я могу подать иск в суд на выделение своей доли и что я должна заплатить?

Светлана :: Жабинка

Ключевые слова: Доли в квартире

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском о выделении своей доли. Размер государственной пошлины за подачу иска 5%.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 22.06.2019 в 08:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2019 в 13:43

Спасибо. От какой стоимости квартиры (оценочной с БТИ или рыночной) рассчитывается гос.пошлина?

Светлана :: Жабинка

  Ответов: 1

От оценочной  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.06.2019 в 14:22