Вопрос № 297322 Опубликовано 17.06.2019 в 22:50

Имеет ли право после года работы не пускать меня в отпуск?

Здраствуйте .Работаю инженером в сельскохозяйственном предприятии и 23 июля будет год как я работаю .Пишу в заявление на трудовой отпуск на июль месяц а мне не подписывают . Правильно ли это что я год буду без отпуска ?

Олег Тропец :: Столин

Ключевые слова: не отпускают, Трудовой отпуск

  Ответов: 1

До конца вашего рабочего года работодатель обязан предоставить трудовой отпуск. Не предоставление является нарушением.  

Юрист :: 17.06.2019 в 23:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2019 в 00:28

Не подскажите мне пожалуйста куда мне можно обратиться с жалобой если мне не предоставлят отпуск ?

Олег Тропец :: Столин

  Ответов: 1

Департамент инспекции по труду.  

Юрист :: 18.06.2019 в 09:11