Вопрос № 296726 Опубликовано 28.05.2019 в 13:50

Можно ли завести новую трудовую книжку

уволили 8 месяцев назад трудовую потерял, можно ли сделать, если сделают справку там будет причина увольнения?

Бурец Владимир :: Поставы

Ключевые слова: трудовая, новая

  Ответов: 1

Можно делать дубликат  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.05.2019 в 14:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2019 в 15:07

те трудовой нет, если дадут справку с прежней работы что я работал за данный период ,можно сделать новую тк ?

Бурец Владимир :: Поставы

  Ответов: 1

Я так понимаю, что вы хотите скрыть причину увольнения, но это возможно только, если сказать, что до этого не работали. Но все тайное рано или поздно становиться явным.  

Юрист :: 28.05.2019 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2019 в 15:21

я нашел работу и хочу устроиться

Бурец Владимир :: Поставы

  Ответов: 1

В справке с предыдущего места роботы причина будет, в дубликате трудовой уже нет.  

Юрист :: 28.05.2019 в 16:05