Вопрос № 296590 Опубликовано 23.05.2019 в 14:43

Уволят ли меня

Здравствуйте! Я устроен на работу в городе Могилёв по контракту.Прописка у меня районная.Так как мне ненравятся условия работы (привлекают к другим видам работ,не выполняя основной работы,мало платят)у меня сьемное жилье и мне денег струдом хватает, меня это не устраивает. Как мне быстро уволиться?

Ефременко Сергей :: Могилёв

Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

договариватся, увольнять не обязаны  

Юрист :: 23.05.2019 в 16:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2019 в 16:55

А если я хочу уволиться, как мне это сделать?

Ефременко Сергей :: Могилёв

  Ответов: 1

Нужны основания.Кроме того, не исключено, что придется обратиться в суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.05.2019 в 18:34