Вопрос № 296579 Опубликовано 23.05.2019 в 11:35

Вопрос1: является ли бизнес-план НЛА предприятия.Вопрос 2: подписание нового приказа (по предприятию) автоматически отменяет или нет предыдущий?

Вопрос1: является ли бизнес-план НЛА предприятия.Вопрос 2: подписание нового приказа (по предприятию) автоматически отменяет или нет предыдущий?

Жук Оксана :: Гродно

Ключевые слова: приказ, отмена, бизнес-план

  Ответов: 1

Что вы имеете в виду под нла, непонятно. Это неофициальная аббревиатура.Необязательно. Надо смотреть по сути  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.05.2019 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2019 в 12:33

Вопрос1: подписание нового приказа (по предприятию) автоматически отменяет или нет предыдущий?

Жук Оксана :: Гродно

  Ответов: 1

Автоматически только двери в лифте закрываются. Приказ может отменять иной приказ полностью или в части, если в приказе об этом прямо сказано.  

Сергей Магонов :: 23.05.2019 в 13:04