Вопрос № 217371 Опубликовано 08.10.2014 в 14:40

как составить бизнес-план

добрый день! собираюсь открыть фирму по производству мебели. подскажите как правильно составить бизнес-план и как узнать состояние на рынке.может подскажите ссылку на примерный бизнес-план

лысенко юлия :: орша

Ключевые слова: бизнес-план

  Ответов: 1

Не смешите мои тапки. Если Вы так ставите вопрос, Вы точно не представляете, что спрашиваете. Наберите в Гугле бизнес план. и учитесь, учитесь, учитесь,...  

Свидерский Эдуард :: 08.10.2014 в 16:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2014 в 01:15

спасибо. это действительно достойная, а главное очень корректная и профессиональная консультация начинающему и еще не достаточно грамотному в данных вопросах будущему предпринимателю. чувствуется ваша образованность в данном вопросе.))поискать в интернете я бы и сама додумалась,но решила обратиться к профессионалам. и помощь одного мне точно помогла.))

лысенко юлия :: орша

  Ответов: 1

Юля, Вы ничего не перепутали? Это юридическая консультация.Здесь отвечают на конкретные вопросы. А как составить бизнес план -- это не вопрос. Это тема целого курса лекций. Даже не одной лекции. Так же можно спросить, как оперировать апендицит, как играть в покер, куда инвестировать средства. На эти вопросы просто невозможно ответить в рамках интернет форума. Поэтому не обижайтесь. Читайте регламент консультации. Или обратитесь к специалмсту по бизнес планированию. Вам это станет в очень круглую сумму.  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2014 в 02:21