Вопрос № 296566 Опубликовано 22.05.2019 в 23:45

Будут ли выплачивать подъёмные на жилье?

Я считаюсь молодым специалистом, предприятие платит подъемные на жилье. Если я ухожу в декрет, будут ли мне продолжать выплачивать деньги на жилье?

Хоменкова Мария :: Минск

Ключевые слова: подъёмные, Жилье, декрет

  Ответов: 1

Что такое "подъемные на жилье"? Подъемные - это вообще-то разовая выплата  

Дмитрий :: 22.05.2019 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2019 в 00:03

Имею ввиду помощь на съем жилья. Так как по распределению работаю не по месту жительства

Хоменкова Мария :: Минск

  Ответов: 1

Читайте свой контракт и колдоговор. "Помощь на съем жилья" это бонус от нанимателя, который выплачивается из прибыли организации и порядок оказания такой помощи регулируется внутренними документами вашей конторы  

Дмитрий :: 23.05.2019 в 10:51