Вопрос № 295082 Опубликовано 05.04.2019 в 22:46

Возврат товара

Добрый день. Приобрели бытовую технику в интернет магазине. Прошло больше месяца, можем ли мы ее вернуть т.к. она не подходит нам по размеру ( размер на сайте и в инстукции несоответсвует реальным)

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Возврат товара

  Ответов: 1

Вопрос, насколько это существенно.Если предоставлена неверная информация о товаре, то вопрос о возврате можно ставить.Но вопрос в том, что это несовпадение было бы понятно сразу. А вы месяц чего-то ждали.А еще, возможно, и использовали.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.04.2019 в 10:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2019 в 11:28

Собирать кухню стали через месяц, поэтому о том что встраеваемые размеры техники неверные узнали только при установке.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь с претензией к продавцу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.04.2019 в 12:05