Вопрос № 294924 Опубликовано 01.04.2019 в 16:52

акт дарения на квартиру

Здравствуйте. Нахожусь в разводе с супругом. В общей собственности квартира, основным собственником являюсь я, оформленная по льготному кредиту, который еще не выплачен. Может ли бывший супруг оформить акт дарения своей доли ребенку, если кредит еще не выплачен? Спасибо

Донская Елена :: Витебск

Ключевые слова: дарение, квартира

  Ответов: 1

Нет.  

Юрист :: 01.04.2019 в 17:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2019 в 17:44

Спасибо. В таком случае и я не могу выкупить его долю в квартире до тех пор, пока не будет погашен кредит?

Донская Елена :: Витебск

  Ответов: 1

Нет  

Юрист :: 01.04.2019 в 17:59