Вопрос № 294733 Опубликовано 27.03.2019 в 18:44

В течении какого времени придет штраф?

Совершил административное правонарушение по статье 10.5.В течении какого времени мне должен прийти штраф?И штраф приходит на почтовый ящик в доме или в отделение почты?

Максим :: Могилёв

Ключевые слова: Штраф

  Ответов: 1

Взыскание налагают постановлением. О времени и месте разбирательства вас уведомят. Штраф надо уплачивать с момента вступления постановления в силу. Постановление могут направить по почте. Иногда бросают в ящик. Но это не совсем правильно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.03.2019 в 12:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2019 в 05:23

Здравствуйте, с момента административного суда прошла неделя(меня не было). До сих пор постановление на почтовый ящик не пришло. Что делать в такой ситуации? Может позвонить может куда-то и уточнить какое решение вынес суд?

Максим :: Могилёв

  Ответов: 1

Лучше ехать ознакамливаться с делом  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.04.2019 в 15:06