Вопрос № 294481 Опубликовано 21.03.2019 в 10:50

Что делать если наниматель не подписывает заявление на увольнение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я молодой специалист и хочу уволится по 41 ст. ТК. Нарушение нанимателем ТК зафиксировано Департаментом по охране труда. Я написала заявление на увольнение. Но мне его не хотят подписывать. Как быть?

Елена :: Минск

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Обратитесь в суд.  

Юрист :: 21.03.2019 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2019 в 15:33

Получается пока не пройдет судебное заседание мне придется там работать?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

да  

Юрист :: 21.03.2019 в 17:35