Вопрос № 293971 Опубликовано 06.03.2019 в 18:20

одскажите пожалуйста, может ли иностранный гражданин работать у белорусского нанимателя, находясь на территории иностранного государства (удаленная р

Подскажите пожалуйста, может ли иностранный гражданин работать у белорусского нанимателя, находясь на территории иностранного государства (Европа, США) (удаленная работа)? Спасибо за ответ

Олехнович Мария :: Мозырь

Ключевые слова: иностранный гражданин, удаленная работа

  Ответов: 1

Может, но зависит от гражданства иностранца (есть нюансы)  

Дмитрий :: 06.03.2019 в 18:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2019 в 21:06

Сможете ли Вы детализировать нюансы ?

Олехнович Мария :: Мозырь

  Ответов: 1

Смогу, если вы детализируете вопрос  

Дмитрий :: 07.03.2019 в 11:31