Вопрос № 293746 Опубликовано 01.03.2019 в 11:25

оплата труда медрегистратора в выходной праздничный день

Здравствуйте. Медрегистратор относится к общеполиклиническому персоналу. График работы составляется на месяц вперед. Если мне поставили рабочий день в выходной праздничный день (например 7 января, 8 марта), оплата за этот день будет по двойному тарифу или как работа в выходной день?

Людмила :: Брест

Ключевые слова: выходной праздничный день, медрегистратор

  Ответов: 1

7 января и 8 марта в двойном размере.  

Юрист :: 01.03.2019 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2019 в 11:56

А 7 января? Ведь он тоже праздничный выходной день. И есть ли какой документ, в котором указывается как оплачивают эти дни. Мне в бухгалтерии сказали, что 7 января оплачивается как просто работа в выходной день. Спасибо

Людмила :: Брест

  Ответов: 1

и 7 января тоже в двойном размере. Трудовой кодекс ст 69. 7 января и 8 марта официальные праздничные дни в РБ  

Юрист :: 01.03.2019 в 13:59