Вопрос № 293518 Опубликовано 25.02.2019 в 00:39

Как происходит оплата за два вида деятельности, зарегистрированного на одно физическое лицо?

Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать несколько видов деятельности на один УНП. Например: ремонт одежды и наращивание ногтей.По какому тарифу придется оплачивать? За каждый вид деятельности по отдельности? Или сейчас есть такая возможность, что оплата производится по большей цене?Заранее спасибо!

Болсун Инна :: Жлобин

Ключевые слова: оплата, два вида деятельности

  Ответов: 1

Для того, чтобы определится с системами налогообложения, надо понимать какими видами деятельности вы планируете заниматься.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 25.02.2019 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2019 в 01:09

Я с видами деятельности определилась. Хотелось бы заниматься ремонтом и пошивом одежды одновременно. Как в этом случае будет производится оплата?И есть ли какие-то льготы по налогообложению,если я оказывают услуги населению по ремонту одежды?

Болсун Инна :: Жлобин

  Ответов: 1

Единый налог  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 02.03.2019 в 16:50