Вопрос № 293319 Опубликовано 18.02.2019 в 21:34

Прослшка, ответственность за тайную установку

Бывший муж установил прослушку. Мы в разводе. Что делать? Как её снять ( в телефоне). Что ему за это грозит при обращении в милицию?

Мария :: Минск

Ключевые слова: Прослушка, ответственность

  Ответов: 1

Позвольте узнать, а как он ее установил? И как Вы определили, что муж Вас прослушивает?  

Ладыга Иван Антонович :: 18.02.2019 в 23:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2019 в 12:54

по цитатам моих слов, осведмленности, телефон привёз в подарок, но сим я туда не вставляла, может я ошибаюсь, как мне правильно поступить в этом случае?

Мария :: Минск

  Ответов: 1

так по телефону вы разговаривали? Хотя бы с другой симкой?  

Жихарев Ярослав :: 19.02.2019 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2019 в 13:16

Не разговаривала. Если есть, то через микрофон устройства. Приходили непонятные уведомления от какой-то программы. И он знал детали разговоров дома, а не по телефону. Но я не хочу наговаривать.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Даже не знаю, что сказать. Прям прямая дорога к Сноудену. Он специалист по этим делам. А так если кажется, то продайте или выкиньте этот телефон и не разводите конспиралогию.  

Жихарев Ярослав :: 19.02.2019 в 13:21