Вопрос № 293290 Опубликовано 18.02.2019 в 10:56

как правильно составить договор?

Подскажите ИП арендует офис, сейчас он хочет стать учредителем ООО имеет ли он право в субаренду сдать свой офис ООО?

Наташа :: витебск

Ключевые слова: Субаренда

  Ответов: 1

Надо смотреть, что по этому поводу говорит договор аренды.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.02.2019 в 13:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2019 в 16:57

Понятно, что если в договоре нет ничего против субподряда, тогда можно будет по согласию арендодателя заключить договор субподряда, ИП уплачивает единый налог, каким образом тут поступить нужно переходить на УСН?

Наташа :: витебск

  Ответов: 1

Вы определитесь - субаренда или субподряд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.02.2019 в 19:28