Вопрос № 334375 Опубликовано 08.06.2025 в 23:53

Субаренда квартиры

Хочу снять у соседа квартиру и перездавать ее посуточно, так как я рядом живу эта деятельность меня не пугает. Сосед в курсе и не против. Встал вопрос как оформляться для уплаты налогов. Как ип- тогда единый налог и он не малый. А вдруг дело не пойдет и я уйду в минус. Как ооо- тогда выгоднее ли это? Или какие то еще варианты возможны? Нуждаюсь в консультации, кто может подсказать? Кто специализируется на таких вопросах?

Людмила Михайловна :: Минск

Ключевые слова: налоги, Субаренда

  Ответов: 1

Ваш вопрос очень объемный для онлайн консультации. Обратитесь к профильным юристам на очную консультацию.  

Кирилл Олегович :: 09.06.2025 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2025 в 16:15

Можно к Вам по этому вопросу? Как связаться если да

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Я через три дня улетаю в отпуск на 2 месяца. Если Вам не срочно, то по приезду мы сможем встретиться.  

Кирилл Олегович :: 10.06.2025 в 09:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2025 в 20:53

Я свяжусь с Вами в августе

Людмила :: Минск

  Ответов: 7

Хорошо.  

Кирилл Олегович :: 10.06.2025 в 21:36

У меня в профиле есть e-mail. Можете Ваши вопросы написать мне туда, я буду отвечать Вам по мере возможности.  

Кирилл Олегович :: 13.06.2025 в 13:15

У меня в профиле есть e-mail. Можете Ваши вопросы написать мне туда, я буду отвечать Вам по мере возможности.  

Кирилл Олегович :: 13.06.2025 в 13:15

У меня в профиле есть e-mail. Можете Ваши вопросы написать мне туда, я буду отвечать Вам по мере возможности.  

Кирилл Олегович :: 13.06.2025 в 13:15

У меня в профиле есть e-mail. Можете Ваши вопросы написать мне туда, я буду отвечать Вам по мере возможности.  

Кирилл Олегович :: 13.06.2025 в 13:15

У меня в профиле есть e-mail. Можете Ваши вопросы написать мне туда, я буду отвечать Вам по мере возможности.  

Кирилл Олегович :: 13.06.2025 в 13:15

У меня в профиле есть e-mail. Можете Ваши вопросы написать мне туда, я буду отвечать Вам по мере возможности.  

Кирилл Олегович :: 13.06.2025 в 13:15