Вопрос № 293024 Опубликовано 11.02.2019 в 06:23

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте, мы многодетная семья, муж работает по договору подряда в РФ, я вышла с декрета нахожусь дома , так я являюсь безработной могут ли мне отказать в постановке на улучшение жилищных условий? Жильё является социальным. Заранее спасибо.

Алина :: Гомель

Ключевые слова: Безработная, улучшение жилищных условий., муж работает в РФ

  Ответов: 1

Вы расписали все, кроме ваших жилусловий. Могут отказать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 08:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 12:54

Извините, жильё у нас социальное, прописано пятеро, площадь 53,6 , 2 комнаты, у мужа никакой собственности нет

Алина :: Гомель

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 13:02

Извините, жильё у нас социальное, прописано пятеро, площадь 53,6 , 2 комнаты, у мужа никакой собственности нет

Алина :: Гомель

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 13:20

Извините, жильё у нас социальное, прописано пятеро, площадь 53,6 , 2 комнаты, у мужа никакой собственности нет

Алина :: Гомель

  Ответов: 1

Нуждающимися являются обеспеченные общей площадью жилого помещения менее пятнадцати квадратных метров.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 14:49