Вопрос № 292929 Опубликовано 08.02.2019 в 15:02

спасибо

здравствуйте!в 2017 году перегонял машину на приделы украины через год она приделы украины не покинула осталась там в 2019 году я хотел поехать на украину но меня не пропустили на границе и дали штраф как мне быть с этой машиной и связи с человекам которого я перегонял эту машину нет как мне снять её с меня

мартинович сергей :: мозырь

Ключевые слова: машина

  Ответов: 1

никак, кроме полной уплаты таможенных платежей за авто и штрафа за несоблюдение украинского законодательства в бюджет Украины, и путь на Украину Вам до тех пор закрыт...  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2019 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2019 в 17:55

штраф я уже уплотил

мартинович сергей :: mozyr

  Ответов: 1

думаю, что не последний, возможна ещё пеня за несвоевременную уплату там. платежей ... Здесь консультации только по законодательству Беларуси, Вы не одиноки, рекомендую погуглить свою ситуацию и проблему, вроде на сайте "Автобизнеса" abw.by были публикации... дополнительно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276491  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2019 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2019 в 20:14

то есть с себя я её уже никак не сниму?

мартинович сергей :: mozyr

  Ответов: 1

найдите машину, обратитесь в компетентные органы (таможню Украины)  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2019 в 17:41