Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья имущество продажа наследство выселение жилье увольнение документы аренда лицензия суд ребенок компенсация общежитие армия строительство брак регистрация амнистия сроки налог ип квартира долг контракт прописка гражданство льготы оформление документов раздел имущества права договор налоги очередь недвижимость отпуск право работа приватизация молодой специалист оплата отработка беременность оформление декретный отпуск льготный кредит развод кредит пособие алименты раздел иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330688 Опубликовано 30.11.2023 в 16:16

Парковка во дворе

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, во дворе паркуют служебный транспорт. Рядом с нашем домом офис, и они паркуют свои служебные машины по 5-6 штук у нас во дворе. Когда жильцы приезжают с работ, мест для парковки нет. Как можно поступить в данной ситуации?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Парковка, машина, двор

  Ответов: 3

Если нарушаются ПДД, вызывайте ГАИ. Если не нарушаются, скорее всего, ничего не поделать. Теоретически можно инициировать установку шлагбаума. Но вряд ли вам это согласуют . А даже если вдруг согласуют, вам все равно придется обеспечить возможность парковаться автомобилям этого офиса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2023 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Наталья, обращаться в ГАИ, если при парковке нарушаются ПДД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2023 в 03:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На первый взгляд факт нарушения ПДД не очевиден. У вас какие-то особые знаки во дворе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2023 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296218: Правильная парковка автомобиля во дворе

Вопрос № 160871: Разрешение для парковки

Вопрос № 322404: Юридическое определение игры в футбол

Вопрос № 306376: Мусор во дворе многоквартирного дома

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
103 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы