Вопрос № 321478 Опубликовано 20.05.2022 в 14:59

совместно нажитое имущество

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, состою в браке. автомобиль приобретался в браке. Супруг хочет продать автомобиль, я против. будет ли при продаже необходимо мое согласие на продажу.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: машина, совместно нажитое имущество

  Ответов: 2

Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 15:00

Согласие предполагается.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2022 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2022 в 15:05

как предотвратить продажу? собираемся разводится

Юлия :: Минск

  Ответов: 2

Инициируйте раздел имущества, требуйте принятия мер по обеспечению иска  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 15:08

Можете заключить брачный договор.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2022 в 15:16