Вопрос № 292498 Опубликовано 29.01.2019 в 20:49

Могу ли я уволится, при этом получить больничный полностью?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, такая ситуация! Я работаю в организации, и с 21 января ушла на больничный по беременности (дикрет) и хочу с первого февраля уволится, так как не вижу смысла находится в организации ( пособие буду получать по месту работы мужа). В организации вечно задержки выплат, и в пенсию пособие уже не идет. Вопрос--выплатит ли мне организация весь больничный за 126 календарных дней, если я уволюсь с 01 февраля? Или мне нужно ещё отбыть в организации пока больничный не закончится?

Орёл катя :: Борисов

Ключевые слова: увольнение, Больничный

  Ответов: 1

Но зато идет в трудовой стаж общий!  

Юрист :: 29.01.2019 в 20:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2019 в 21:00

Он мне не к чему. Я хочу узнать, выплатит ли мне организация больничный весь за 126 дней, если я уволюсь с 01 февраля 2019 года?

Орёл катя :: Борисов

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/novosti/obshchestvenno-politicheskie-i-v-oblasti-prava/...  

Юрист :: 30.01.2019 в 12:21