Вопрос № 290956 Опубликовано 19.12.2018 в 17:10

акт зачета взаимных требований

Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста, возможно ли подписание акта зачета взаимных требований с бюджетной организацией? Подрядчик просрочил срок выполнения работ по договору подряда и готов уменьшить сумму на пеню по просрочке. Подскажите пожалуйста алгоритм действий. Спасибо.

Наталья :: Гродно

Ключевые слова: исполнение договора, переговоры

  Ответов: 1

Деньги бюджетные?  

Кузнецов Александр :: 19.12.2018 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2018 в 09:30

бюджетные. оплата по акту.

Наталья :: Гродно

  Ответов: 1

Вариантов нет. Просто проведете взаимозачет при расчетах. До этого напишите претензию и получите ответ о признании суммы пени.  

Кузнецов Александр :: 20.12.2018 в 11:01