Вопрос № 290331 Опубликовано 30.11.2018 в 22:48

шины

Можно ли ввезти зимнее шины, если я поеду загарницу на авто не принадлежащей мне, но по доверености?

Женя :: Минск

Ключевые слова: шины

  Ответов: 1

ввоз шин контролируется предъявлением ввозящим своего свидетельства на ТС на свой авто и не зависит от авто, на котором они ввозятся. Подробнее - см п. 2 примечания http://www.customs.gov.by/ru/metodicheskije_recomendacii_stoimost_tovara-ru...  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.12.2018 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2018 в 15:19

А по ввозу запчестей для авто нет привязки есть ли авто в собствености и такой же ли марки как зч?

женя :: ...............

  Ответов: 1

привязки нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2019 в 16:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2018 в 15:20

А по ввозу запчестей для авто нет привязки есть ли авто в собствености и такой же ли марки как зч?

женя :: ...............

  Ответов: 1

официально нигде не оговорено, но со стороны таможни могут быть вопросы...  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2018 в 15:33