Вопрос № 289682 Опубликовано 13.11.2018 в 23:54

мошенничество через почту

На одной площадке объявлений связался с продавцом о покупке процессора, оговорили условия, и он отправил посылку. В посылке оказалось во все не то на что договаривались, и продавец теперь не отвечает, есть ли вообще смысл идти в милицию или что при этом можно сделать?

Кирко Андрей :: Барановичи

Ключевые слова: наложенный платеж

  Ответов: 1

Есть смысл. Для начала - в милицию. Потом - в зависимости от результатов.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.11.2018 в 00:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2018 в 00:27

А какие могут быть результаты?

Кирко Андрей :: Барановичи

  Ответов: 1

В теории - могут возбудить уголовное дело, на практике - пошлют вас в суд, сославшись на то, что у вас гражданско-правовые отношения.  

Дмитрий :: 14.11.2018 в 12:22