Вопрос № 289634 Опубликовано 13.11.2018 в 06:20

сколько процентов могут удержать с пенсии по инвалидности в белоруссии

сколько процентов по алиментам могут удержать с пенсии по инвалидности в белоруссии

жегулов олег :: новополоцк

Ключевые слова: удержания, пенсия

  Ответов: 1

-сколько процентов по алиментам могут удержать с пенсии по инвалидности в белоруссии-, узнавать надо на сайтах "белоруссии". в Республике Беларусь "из пенсии может быть удержано не более пятидесяти процентов на уплату алиментов..."  

Сергей Иванович :: 13.11.2018 в 10:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2018 в 12:13

сколько процентов могут удержать с пенсии по инвалидности в белоруссии. имеется небольшая задолженность. обязан возмещать затраты потраченные государством на содержание ребенка по 18 декрету.

жегулов олег :: новополоцк

  Ответов: 1

русским по-белому, "гражданин белоруссии", было отвечено, что -сколько процентов по алиментам могут удержать с пенсии по инвалидности в белоруссии-, узнавать на сайтах "белоруссии". в Республике Беларусь, у граждан Республики Беларусь "Из пенсии может быть удержано не более пятидесяти процентов на уплату алиментов, на возмещение расходов, затраченных государством на содержание детей,находящихся на государственном обеспечении..."  

Сергей Иванович :: 13.11.2018 в 12:20