Вопрос № 288887 Опубликовано 25.10.2018 в 19:43

Как взыскать деньги с должника

здравствуйте , как написать в милицию заявление на должника , который платит по суду 37 руб 50 коп ( это его 50% от з\п - сумма просто смех ) его долг = 6000руб . Он оказывал услугу как ип по ремонту квартира , а выплата идет с какой то частной фирмы

Анна :: Жодино

Ключевые слова: должник, ремонт, выплата

  Ответов: 1

В милицию заявление пишется в свободной форме. Но, думаю, у вас гражданско-правовые отношения. Милиция не при чем.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.10.2018 в 20:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2018 в 12:29

здравствуйте , получается , что у должника з\п 75 рублей в месяц ,разве это реально , должен же быть какой то минимум по выплате

Анна :: Жодино

  Ответов: 1

Это может быть реально, если, например, работник работает не на полную ставку.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.10.2018 в 17:03