Вопрос № 288773 Опубликовано 23.10.2018 в 23:20

Магу ли я расторгнуть трудовой контракт раньше срока?

Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть трудовой контракт раньше срока без последствий?

Громыко Аликсей :: Жлобин

Ключевые слова: Расторгнуть, контракта

  Ответов: 1

Расторжение само по себе подразумевает последствия. Варианты разные. От соглашения сторон до прогула, хищения и т.д.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 23:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2018 в 01:09

По соглашению старон

Громыко Аликсей :: Жлобин

  Ответов: 1

Можете, если наниматель согласен. Поэтому так и называется - соглашение. Вы приходите к согласию о самом увольнении и его дате.  

Юрист :: 24.10.2018 в 08:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2018 в 09:45

Нанематель не хочет расторгать контракт. А мне не хотелось бы на него работать ещё 3 года.

Громыко Аликсей :: Жлобин

  Ответов: 1

Если не хотели, то зачем заключали контракт на такой длительный срок? Теперь или уговариваете нанимателя или увольняетесь по отрицательным мотивам. Как вариант - увольнение в связи с переменой места жительства. Как это делается 100500 раз уже отвечали, воспользуйтесь поиском  

Дмитрий :: 24.10.2018 в 10:35