Вопрос № 288624 Опубликовано 19.10.2018 в 00:49

Переосвидетельствование и болезни

Вопрос такой,какие болезни не подлежат переосвидетельствованию?

Егор :: Молодечно

Ключевые слова: болезни, армия, переосвидетельствование

  Ответов: 2

Конкретизируйте вопрос. Так можно дойти до абсурда. Грипп не подлежит переосвидетельствованию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2018 в 10:17

Травматическая ампутация ноги, например. Грамотнее нужно от армии косить, юноша...  

Дмитрий :: 19.10.2018 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2018 в 18:03

Ну допустим если получил нгм из-за плоскостопия,подлежит ли эта болезнь переосвидетельствованию?

Егор :: Молодечно

  Ответов: 1

Плоскостопие бывает разных степеней, а сроки переосвидетельствования указываются в военном билете  

Дмитрий :: 20.10.2018 в 14:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2018 в 03:40

Плоскостопие 3 степени

Егор :: Молодечно

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по состоянию здоровья предоставляется гражданам, признанным в установленном порядке временно негодными к военной службе, службе в резерве по состоянию здоровья, на срок до одного года.  

Дмитрий :: 22.10.2018 в 10:42