Вопрос № 287261 Опубликовано 17.09.2018 в 15:56

Можно ли забрать документы с вуза и не платить за это?

Здравствуйте. Я закончила 3-й курс бюджетной, заочной формы обучения в БГУФК. могу ли я забрать документы не выплачивая вузу? и должна ли я отрабатывать 2 года ?П.С после второго курса, меня принудительно перевели с дневной на заочную форму, по причине травмы. Спасибо

Katrin Petrova :: Minsk

Ключевые слова: , Заочка, бюджет, документы, ВУЗ

  Ответов: 1

Можете забрать. Выплачивать не должны. Выплачивают и отрабатывают выпускники.  

Юрист :: 17.09.2018 в 15:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2018 в 16:26

Отрабатывают даже заочники, которые отучились на бюджете? просто есть подружка которая закончила бюджетную заочку и не отрабатывала, так как выступала за вуз

Katrin Petrova :: Minsk

  Ответов: 1

Вы заблуждаетесь, поскольку не компетентны, мой коллега дал Вам абсолютно правильную консультацию.  

Ладыга Иван Антонович :: 18.09.2018 в 01:23