Вопрос № 287080 Опубликовано 12.09.2018 в 14:03

Можно ли продлить контракт на 3 месяца?

Добрый день! У работника 20 октября заканчивается контракт. Директор хочет продлить срок всего на 3 месяца. Достаточно ли подписи работника на уведомлении о продлении контракта в связи с таким маленьким сроком?

Светлана :: Брест

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Можно на такой срок по заявлению работника. По инициативе нанимателя не менее чем на год.  

Юрист :: 12.09.2018 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2018 в 14:39

Работник должен написать заявление, например "Прошу продлить со мной контракт на 3 месяца" ? Так?

Светлана :: Брест

  Ответов: 1

Да.  

Юрист :: 12.09.2018 в 17:34