Вопрос № 286570 Опубликовано 28.08.2018 в 17:34

Как правильно указать должность?

Здравствуйте! Устраивалась на работу "специалист по кадрам-секретарь", в настоящий момент решили вывести данную штатную единицу и ввести "специалист по кадровой и правовой работе". Приказ и контракт можно переделать, а как быть с записью в трудовой? Можно ли написать "запись №..." считать недействительной и сделать новую?И ещё вопрос. В квалификационном справочнике такой должности не нашла, правильная ли всё же будет запись в трудовой и контракте "специалист по кадровой и правовой работе"? Спасибо!

Елена :: Витебск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Не правильно. Правильно должность специалиста по кадрам, а в должностной прописываете дополнительные обязанности или возлагаете еще обязанности юрисконсульта. Или 0,5 ставки одного и 0,5 второго (зависит от Вашей численности).  

Юрист :: 28.08.2018 в 18:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2018 в 10:45

Скажите, пожалуйста, как правильно поступить с записью в трудовой?

Елена :: Витебск

  Ответов: 1

Запись недействительная и внести новую запись. Ничего страшного в этом нет.  

Юрист :: 29.08.2018 в 11:10